Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Надежная защита с компактными кейсами PELICAN.

Современный человек является обладателей самой разной электронной техники и гаджетов, которые являются неотъемлемой часть его повседневной жизни. Все эти приборы нуждаются в защите. Поэтому компания Pelican предлагает длинный перечень разнообразных кейсов, которые представлены в специальной серии Micro. Они отличаются назначением и размером. Это специальные защитные аксессуары для гаджетов, длинного перечня всевозможных электронных приборов, которые имеют компактный размер, а также карт памяти и др. Для безопасной транспортировки, особенно, если речь идет о путешествии, – это лучший выбор.

Продукция компании Pelican Priducts Inc. – это эталон качества. И серия кейсов Micro – не исключение. Всемирно известный американский бренд является одним из лидеров в производстве защитных кейсов. Офисы компании находятся в более чем 20 странах мира. Постоянное стремление к совершенству продукции позволяет производителю Pelican многие годы находиться на пике популярности.

Ассортимент и особенности кейсов Micro

Микро кейсы данной серии – это выбор для тех, кто желает защитить свои гаджеты от любых повреждений и форс-мажорных ситуаций. Поэтому в ходе разработки особое внимание уделялось корпусу. Он создан из поликарбоната, материала, который обеспечивает сверхпрочность. В крышке и днище кейсы имеют специальные вкладки с ячейками из резины или пенопласта. Такое приспособление обеспечивает эффективную амортизацию. Замки-защелки сделаны из пластика. Они надежны и удобны в использовании.

Впечатляет ассортимент микрокейсов. В нашем каталоге вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками следующих моделей:

  • для карт памяти и флеш карт (Memory SD Card Case);
  • с органайзером (Sport Wallet);
  • со встроенным фонарем.

Также стоит отметить обширную палитру расцветок и стильный дизайн. Выбор действительно большой, позволяющий каждому подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Производитель предлагает микрокейсы, защита которых выполнена на самом высоком уровне. В описании клиент может увидеть, что продукция соответствует нормам IP64 и IP67. Данные показатели указывают на абсолютную пыленепроницаемость конструкции. Также микрокейс обладает превосходной защитой от брызг воды, а также более длительного контакта с водой. То есть, кейс для гаджетов, карт памяти и других принадлежностей обеспечивает комплексную защиту. Вы можете подобрать для себя модели, которые специально разработаны для хранения и транспортировки телефонов и гаджетов, видео- и фотокамер, GPS-приемников и карт памяти, раций и т.д. Чтобы сделать правильный выбор, вы всегда перед покупкой можете проконсультироваться с нашими специалистами, которые охотно помогут вам, укажут на плюсы той или другой модели.