Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

УДАРОПРОЧНЫЕ ISP КОНТЕЙНЕРЫ PELI ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ

Кейс сделан с запатентованными прилитыми вставками из металла, которые распределяют нагрузки на стенку контейнера. Надежный контейнер поможет сохранить вещи в целости и сохранности.

Каждый год компания Pelican Products изготавливает и реализует новинки надежных кейсов, качественных фонарей. Сегодня ассортимент компании включает в себя более сотни моделей. Технологии выпуска продукции и материалы имеют патенты и сертификаты. Все товары производят в Соединенных Штатах. В своей работе фирма использует уникальное литьевое оборудование и высокопроизводительные мощности. Площадь территории, на которой находятся предприятия, составляет примерно двадцать тысяч метров квадратных. Внедрение запатентованных разработок позволяет выпускать контейнеры Peli ISPsup2 с мультиукладкой в штабель.

Кейсы Peli: описание

Контейнер Peli ISPsup2 предназначается для транспортирования за счет метода укладывания в штабель. Он имеет форму корпуса «шип-паз». Для уголков и краев кейса предусмотрена дополнительная защита, которая обезопасит содержимое кейса при падениях и ударах. Контейнеры имеют удобные прорезиненные ручки Comfort PELI. Сама конструкция вылита из противоударного полиэтилена, который легко переносить благодаря небольшой массе.

За счет уплотнительного кольца, расположенного в области разъема, кейс может сохранить герметизацию в случае ударов. Кроме того, он обладает следующими особенностями:

- влагоустойчив;

- имеет углубленный надежный корпус, который способствует повышению прочности, когда кладут в вертикальное положение;

- контейнер Pelican оснащен жестким замком, предотвращающим расстыковку корпуса с крышкой в случае удара.

За счет формованных ребер и рельефной поверхности удается обеспечить высокую прочность.