Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КЕЙСЫ PELICAN ДЛЯ КРУПНОГАБАРИТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Ассортимент кейсов Pelican включает огромный выбор изделий для защиты, хранения и транспортировки содержимого самого разного назначения и размера. При необходимости перевозки крупногабаритного оборудования можно подобрать кейсы соответствующего размера. Производитель предлагает крупные модели разной формы для оптимального соответствия размерам транспортируемого содержимого.

Для удобной переноски и подъема крупногабаритных кейсов Pelican вдвоем по бокам предусмотрены две удлиненные ручки. Возможность фиксирования крышки в открытом положении обеспечивает удобство работы с оборудованием. Для выравнивания давления внутри кейсов и предотвращения попадания внутрь влаги они оснащаются автоматическими атмосферными клапанами.

Самый большой кейс Pelican с полезным объемом 325 литров — 0550. Он специально разработан для хранения и транспортировки различных видов крупногабаритного оборудования. Удобство данной модели также заключается в возможности легкого штабелирования.

Транспортный кейс Pelican 1730 имеет пыле- и влагозащищенный корпус с высокой стойкостью к ударным нагрузкам. Он сертифицирован с уровнем защиты IP67, что свидетельствует о полной пыленепроницаемости и защиты от воды при временном погружении (до 30 минут) на глубину до одного метра. Встроенный датчик влажности при повышении ее уровня выше 40 % меняет цвет. В крышке предусмотрены специальные пазы, а в днище — выступы, что обеспечивает удобство штабелирования и устойчивость при паллетировании кейсов.

Для обеспечения спроса на длинные и глубокие контейнеры компанией Pelican была специально разработана модель кейса 1740 длиной более одного метра с внутренним объемом 108 литров. Он оснащен широкими полиуретановыми колесами на шарикоподшипниках для удобной транспортировки вручную. Износостойкость подвижной части значительно увеличивается за счет использования в конструкции полиамидной втулки. Для перевозки на паллетах в днище предусмотрены выступы под соответствующие пазы в крышке. Выступы и пазы обеспечивают устойчивость контейнеров при их штабелировании и паллетировании. Такие кейсы отлично подойдут для транспортировки длинномерного оборудования, бурового инструмента.

Идеальным вариантом для перевозки оружия, оптики и прочего нестандартного длинномерного оборудования станет кейс 1750. Это самая длинная модель (128 см) на колесах. Герметичный корпус выполнен из сополимерного полипропилена и оснащен атмосферным клапаном. Для удобной перевозки одним человеком предусмотрена торцевая ручка, а также есть широкая боковая ручка для переноски. Также в конструкции предусмотрено 4 замка ABS.