Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КЕЙСЫ BIOPHARMA – УДАЧНАЯ ЗАМЕНА ДЛЯ КОРОБОК И КОНТЕЙНЕРОВ

Торговая марка Pelican представляет новое решение для путешествий: кейсы BioPharma. Эти приспособления позволят отказаться от коробок из картона и контейнеров из пенопласта, ведь им на замену пришла уникальная продукция, которые обладают способностью постоянно поддерживать нужную температуру при транспортировке лекарственных препаратов.

Специальный тепловой расчет таких конструкций позволяет гарантировать отличные эксплуатационные особенности изделий. Характеристики продукции Pelican превзошли ряд стандартных показателей, ведь кейсы могут поддерживать температурный режим, который находится в диапазоне 2-8 градусов по Цельсию в течение, по меньшей мере, 120 часов.

Виды кейсов и их преимущества

Кейсы Pelican выпускаются в следующих разновидностях:

- BP2620;

- BP3075.

Изделия отличаются друг от друга габаритами. Основой конструкций является противоударный полимер. Этот материал позволяет избежать механических повреждений при транспортировке. Еще одним преимуществом таких кейсов Pelican считается их вес, который позволяет сократить расходы на транспортировку. Изделия имеют специальные фирменные защелки, которые надежно скрепляют крышку и днище. В свою очередь, литые проушины для замков служат дополнительными защитными элементами содержимого бокса. Чтобы ручная перевозка была удобной, для обоих типов кейсов компания Pelican изготавливает телескопические ручки, а также встроенные колесики. Корпус изделия оснащен фурнитурой из нержавейки, которая повышает прочность, износостойкость кейсов.

Рассмотрим особенности двух моделей кейсов Pelican BioPharma. Так, BP2620 обладает термостатическими особенностями и идеально подходит для транспортировки медпрепаратов. Объем внутренней части бокса равен 3,07 литра. Легкий и в то же время высокопрочный корпус выполнен из качественного современного полимера. Также кейс Pelican оснащен защитными теплоизоляционными панелями.

Кроме того, дополнительно необходимую температуру помогают поддерживать емкости из пластика, в которых содержится наполнитель. Также в конструкции есть уплотнительный вкладыш для терморегуляции. Крышка имеет особую форму, которая обеспечивает плотное закрытие кейса. Атмосферный клапан в корпусе BP2620 позволяет выравнивать давление. Удобная ручка для транспортировки покрыта резиной. Также кейс оснащен телескопической ручкой и двумя полиуретановыми колесами.

В свою очередь, модель BP3075 из линейки BioPharma имеет больший объем (56,79 литра). Изделие предназначается для многократного использования. В остальном характеристики кейсов данной серии совпадают.

Pelican: проверенное временем превосходное качество

За десятилетний период работы Pelican Products Inc. из мелкой фирмы смогла превратиться в одну из крупнейших производственных компаний на международном уровне. Бренд предоставляет широкий ассортимент товаров, среди которых есть как защитные кейсы, так и осветительные приборы, чехлы для смартфонов. Сегодня помимо главного офиса в Калифорнии, марка открыла филиалы в десятках государств. Специалисты Pelican Products Inc. осуществляют производство на шести заводах, которые расположены в Соединенных Штатах Америки, Германия, Британии и в Австралии. На предприятиях установлены литьевые машины, а при изготовлении изделия применяются инновационные разработки. Технологии, используемые при производстве товаров Pelican, имеют сертификаты и патенты.