Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

БЕЗОПАСНЫЕ СИСТЕМЫ PELICAN ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ

В сложных условиях мы стремимся сохранить свои ценные вещи, но ни этом не хотим отказываться от комфорта. Поход в горы, выход море, рыбалка, охота и прочие виды активного отдыха могут стать испытанием на прочность. Каждый, кто имеет опыт подобного времяпровождения знает, насколько важно правильно выбрать оборудование. Оно должно отвечать нескольким критериям: надежность, прочность, эргономичность. 

Компания Pelican разрабатывает и производит системы хранения, транспортировки, которые способны выдержать даже самые непростые условия. 

Продукция Pelican изготовлена из самых прочных материалов, в каждом изделии продумано все до мелочей. Сегодня мы выберем минимальный арсенал для путешественника. 

Какое оборудование от Pelican обязательно стоит взять с собой в путь?

Компания специализируется на изготовлении защитных кейсов и систем освещения. Основатель Pelican, Дейв Пракер, занимался дайвингом и понимал, насколько важно иметь при себе надежную экипировку. 

Отправляясь в путешествие Вам обязательно пригодятся следующие виды оборудования от Pelican: 

  • Pelican Go Case G40 - это компактный и ударопрочный кейс для хранения телефона, кредитных карт, денег и т.п. В небольшой, но удобный кейс можно уложить не только смартфон, но и переносное зарядное устройство, а также ключи и фонарик. Преимущество кейсов в надежности, защите содержимого от влаги, пыли и грязи, к тому же кейсы Pelican Go Case G40 легкие и стильные. 
  • Защитный рюкзак Pelican - представляет собой легкий и эргономичный рюкзак, в котором имеется несколько удобных карманов. В каталоге продукции Pelican можно найти рюкзаки разного фасонов и расцветки, а также модели, с отдельными отметками для ноутбуков, фотокамер и прочих гаджетов. Рюкзаки отличаются влагонепроницаемостью и высокой прочностью материалов, к тому же они легкие и вместительные. 
  • Термокружки Pelican - отлично удерживают температуру напитка, вместительны (0,95 л), изготовлены из ударопрочных материалов. Стильный дизайн кружек и разнообразие расцветок привлекают путешественников, к тому же термокружки Pelican имеют плотную крышку, предотвращающую протекание. Кружки Pelican выбирают спортсмены, путешественники, туристы и любители комфорта. 
  • Фонари Pelican - в каталоге продукции можно выбрать фонари и мобильные системы освещения для любых целей. Фонари имеют разный дизайн, характеристики и размеры. Вы сможете выбрать ручной, карманный, наголовный фонарь, фонари с магнитным держателем и фонари брелоки. Все фонари Pelican объединяет несколько качеств: каждый элемент выполнен из ударопрочных материалов, свет фонаря яркий и мощный. 
  • Защитный чемодан Pelican Elite Luggage - предоставляет собой кейс, корпус которого изготовлен из высокопрочного полипропилена. Чемоданы Pelican Elite Luggage. Оснащены надежными замками и герметично закрываются. На сайте представлены чемоданы разных размеров. 

Подробнее ознакомиться с продукцией Pelican можно на сайте компании, здесь же можно подобрать идеальный набор для Вашего путешествия.